Omega
Weißgold 750, Damenuhrarmband, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, rose goldfarbenes Ankerwerk, Kal. 620, 17 Jewels, Werknummer 30040875 (um 1970/71), Gehäuse durchmesser ca. 20 mm, Ges. Gew. 39,3 g, sehr schöner Erhaltungszustand, Service wird empfohlenøgu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
27.08.2015 - 18:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Omega
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2015 - 18:03 |
Prohlídka: | 17.08. - 27.08.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Korallen Garnitur
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",